Schützengesellschaft Endingen


Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

Verein

Vereinsleitung / Funktionäre

 

Telefon

Mail

Ressort / Ansprechperson für:

Keller Konrad

056 242 16 00
079 420 54 02

konrad.keller@sgendingen.ch

Präsident, Jahresmeisterschaft
Lochbachschiessen, Sch.-Meister

Werder Tomas

056 242 15 56
079 221 23 11

thomas.werder@sgendingen.ch

Vize-Präsident, DV, SSV, AGSV, BSVZ, Adresswesen, Food&Beverage

Müller Joshua

044 462 13 58
079 400 07 58

jos.mueller@sgendingen.ch

Aktuar, Sch.-Meister

Spuler Markus

056 534 33 80
078 738 61 66

markus.spuler@sgendingen.ch

FS, OP, Lizenz- und
Vereinsadministration

Herzog Ruedi

056 242 16 43

ruedi.herzog@sgendingen.ch

Rechnungswesen
Finanzen

Spuler Martin

056 242 11 37

martin.spuler@sgendingen.ch

Lochbachschiessen, OP, FS,
Schützenmeister

       

Spuler Urs

079 605 26 29

urs.spuler@sgendingen.ch

Munitionswart

Spuler Noel

056 242 16 92
079 819 48 73

noel.spuler@sgendingen.ch

Munition, Administration OP

Weiss Ivan

079 636 02 11

ivan.weiss@sgendingen.ch

Munition
DV

Spuler Reto

079 962 45 80
076 588 60 47

retospuler@sunrise.ch

Presseberichte, Gruppenschiessen,
Schützenmeister

Bertschi René

 

info@sgendingen.ch

Homepage

Home | Verein | Programm | Anlässe | Resultate | Links | Impressum | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü